首页>>城镇建设>>局直>>正文

 

农垦系统宝泉岭关于中央环境保护督察反馈意见整改问题销号公示

 

2019/12/2 8:11:00     来源:城管局    评论:0

 

        问题编号:《黑龙江省贯彻落实中央环境保护督察反馈意见整改方案》中第46号和《黑龙江省贯彻落实中央环境保护督察“回头看”及家业农村污染问题专项督察反馈意见整改方案》16号。

基本情况:宝泉岭1号存量垃圾场,位于场部东南方向,占地面积1公顷,垃圾填埋量3万立方米。

责任单位:宝泉岭管理局城市建设管理局

整改时限:  2019年。

整改目标:填埋。

完成情况:已完成绿化治理。

公示时间: 2019年12月2日至2019年12月6日,共 5个工作日。

公示举报受理部门:宝泉岭管理局城管局建设科

联系人:张文金

联系电话:15184655785

联系地址:共青路9号宝泉岭管理局城市建设管理局建设科

 

 

                                      宝泉岭管理局城市建设管理局

                                                                                         2019年 12月 2 日

 

责任编辑:陈艳玲

 

现在有0人对本文发表评论    查看所有评论
昵称:
   
* 您要为您所发言论的后果负责,故请各位遵纪守法并注意语言文明。
* 以上留言只代表网友个人观点,不代表宝泉岭信息港观点。
投稿排名
管局概况
常用电话
图片新闻
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…
 
 
中国教育电视台《…

 

关于本站 | 本站导航 | 免责声明 | 联系我们 | 网站帮助 | 用稿统计

您是本站第位来宾
版权所有:宝泉岭信息港 网站维护:宝泉岭管理局网络中心

备案号:黑ICP备05005134号